Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБОУ ДО «Центр развития творчества» муниципального образования- Сасовский муниципальный район Рязанской области

Театральный фестиваль "Дети играют для детей"

31 мая  сотрудниками Центра развития творчества Сасовского района в рамках Всероссийской акции «Добро не уходит на каникулы», в целях развития творческих способностей детей и подростков, формирования  духовной культуры и бережного отношения к историческому и культурному наследию своего народа средствами театрального искусства проведён праздник «Дети играют для детей».

В празднике приняли участие четыре театральных коллектива и представили пять разных по жанру постановок. Гости получили необыкновенное удовольствие от игры коллектива «Искры» (Берестянская школа, рук. Наталья Симашова), смогли познакомиться с грузинским колоритом самодеятельного театра «Балаганчик» (Любовниковская школа, рук. Артур Арутюнян), окунуться в босоногое  детство ХIХ века вместе с  участниками студии МХАТик (Глядковская школа, рук. Марина Казаева), понаблюдать за игрой кукол с  кукольным театром «Карусель» (Алёшинская школа, рук. Ирина Родивилова)

Каждому коллективу был вручен диплом. Ну и какой же праздник без мыльных пузырей? Ведущие праздника клоун и Мальвина вместе с ребятами запустили мыльные пузыри и устроили «Весёлую зарядку».


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

IMG_0010

IMG_0015

IMG_0030

IMG_0034

IMG_0047

IMG_0054

IMG_0056

IMG_0060

IMG_0067

IMG_0072

Версия для слабовидящих