Награждение победителей и призеров регионального этапа конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века"

В Министерстве   образования   и   молодёжной   политики   состоялось награждение победителей  и призеров регионального этапа конкурса «Лидер XXI века».
         Награждение провёл заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Николаевич Хлыстов.

Награду победителя конкурса получила   Дорошева Виолетта, учащаяся Любовниковской  школы Сасовского района.
        После награждения участники   обсудили  этапы  конкурса,  поделились эмоциями   и   открытиями,  которые  сделали  при   подготовке  и   во  время участия. Также совместно с участниками  принято  решение  создание  сайта для общения победителей и призёров  и  для создания  сообщества  молодых лидеров.

Дорошева В.

Дорошева В.2