2 место в областном конкурсе "Юннат - 2020"

В Детском эколого-биологическом центре прошел финальный этап областного конкурса «Юннат-2020». В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции изменился формат мероприятия: защита опытнических и исследовательских работ проходила в режиме онлайн.

Организаторами мероприятия выступили министерство образования и молодёжной политики Рязанской области и Детский эколого-биологический центр.

Для участия в региональном этапе были допущены 30 участников из 11 муниципальных образований Рязанской области. Сасовский район представляли учащиеся Малостуденецкой  школы Разживин Илья в номинации «Юные Тимирязевцы» с проектом «Как я полюбил цветную капусту» и Спорягина Екатерина с работой   «Клумба  «Победа 75» в номинации  «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн».

Защита работ проходила в течение  двух дней. Спорягина Е. достойно прошла все испытания и заняла почётное II место

Подготовила конкурсантов заместитель директора по воспитательной работе Есина Наталья Леонидовна.

Благодарим ребят за высокие достижения и руководителя за  качественную подготовку участников конкурса! Желаем вам дальнейших успехов!

МКОУ Малостуденецкая СШ Разживин Илья Малая Тимирязевка фильм

Юнаты (1)