Новогодний фейерверк

В Рязани подвели итоги конкурса «Новогодний фейерверк».  Фестиваль 2020 года объединил более 2700 обучающихся.  «Новогодний фейерверк» вышел за границы Рязанской области и впервые приобрёл статус межрегионального: в конкурсах приняли участие ребята из Республики Северная Осетия – Алания, Ленинградской, Самарской, Калужской, Московской областей и 28 муниципальных образований Рязанского региона.

В этом году сразу несколько ребят из Сасовского района стали победителями и призерами конкурса:

Юсупова Екатерина, МКОУ "Демушкинская СШ", рук. Акимов Владимир Ильич, "Живопись", 10 - 13 лет, Лауреат I степени;

Филина Екатерина, МКОУ "Демушинская СШ", рук. Акимов Владимир Ильич, "Живопись," 14 - 16 лет, Лауреат II степени;

Пятница Александра, МБОУ ДО "Центр развития творчества", рук. Родивилова Ирина Викторовна, "Авторская игрушка", 10 - 13 лет, Лауреат I степени;

Шемет Мария, МКОУ "Алешинская СШ", рук. Лунина Елена Ивановна, "Авторская игрушка", 14 - 16 лет, Лауреат II степени;

Караева Эльвира, МБОУ ДО "Центр развития творчества", рук. Родивилова Ирина Викторовна, "Рождественский ангел", 14 - 16 лет, Лауреат II степени.

Поздравляем ребят и их педагогов! Желаем новых творческих побед!!!

20201204_140643

20201204_140957