Рождественское чудо

Завершила свою работу онлайн-выставка «Рождественское чудо», организованная  МБОУ ДО «Центр развития творчества». Рисунки и работы декоративно – прикладного искусства на выставку  представили 38 обучающихся  из 6 школ района. По итогам голосования на приз зрительских симпатий подарки от Дедушки Мороза получат 3 участников,  набравшие наибольшее количество голосов:

- Афанасьева Виктория, учащаяся «Салтыковской ОШ» - филиала МКОУ «Придорожная СШ», рук-ль А.Ю. Митряшова;

- Романцев Дмитрий, воспитанник ГДО МКОУ «Кустаревская СШ», рук-ль Е.В. Аникина;

- Дмитриева Елена, учащаяся МКОУ «Глядковская СШ», рук-ль Л.Н. Шумилина.

IMG_20210203_162638