Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБОУ ДО «Центр развития творчества» муниципального образования- Сасовский муниципальный район Рязанской области

Лидер XXI века

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века». МБОУ ДО «Центр развития творчества» на протяжении многих лет является организатором конкурса  при поддержке Управления образования Сасовского муниципального района. Конкурс проходил в дистанционно-заочном формате.  

В конкурсе принимали  участие учащиеся школ района: Леванова Екатерина (Алешинская СШ), Тулбанова Анна (Сотницынская СШ), Бычкова Светлана (Кустаревская СШ), Самсонова Юлия (Придорожная СШ). Часть конкурсных испытаний участницы готовили заочно и успешно справились с поставленными задачами: креативно представили самопрезентации, мастер-классы «Лайфхаки молодого лидера» и «Воркшоп».

В начале очной части конкурса участников приветствовала начальник Управления образования Ирина Николаевна Серёгина. В ходе онлайн-конференции конкурсантки придумывали проект, затем в течение минуты они должны были его презентовать. Но сделать это нужно было настолько интересно и убедительно, чтобы спонсор согласился  его финансировать. И в заключительном этапе участницы прошли «Блиц-опрос». Это конкурсное испытание позволило увидеть их лидерские качества, эрудицию и интеллектуальные способности.

По итогам конкурса победителями стали: Леванова Екатерина в номинации «Лидер детского общественного объединения в возрасте от 15 до 16 лет» и Самсонова Юлия в номинации «Лидер детского общественного объединения в возрасте от 17 до 18 лет». 

Благодарим  наставников за достойную подготовку участников конкурса. Победители будут представлять Сасовский район на региональном этапе областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

 


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

Бычкова Светлана

Леванова Екатерина

Самсонова Юлия

Тулбанова Анна

Версия для слабовидящих