Знаки Губернатора «Школьному активисту»

18 октября Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов на торжественной церемонии вручил знаки Губернатора «Школьному активисту» лучшим школьникам региона. Награды получили пятьдесят учеников старших классов городских и сельских общеобразовательных учреждений со всей области.
Знак учрежден по инициативе Губернатора в августе 2017 года. Им награждаются учащиеся общеобразовательных организаций, принимающие активное участие в работе детских и молодежных общественных организаций, органов ученического самоуправления.
Знак Губернатора «Школьному активисту» получила учащаяся 10 класса Сотницынской школы Тулбанова Анна. Анна - девушка активная, артистичная, с большим азартом принимается за любое дело: ни одно мероприятие не проходит без её участия. Аня обладает замечательными актёрскими и вокальными данными, она старательная и креативно мыслящая личность. Поздравляем Тулбанову Анну с таким знаменательным событием и желаем дальнейших успехов!

Тулбанова А. 1

Тулбанова А. 2