Слово доброе посеять

Подведены итоги муниципального этапа XXII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять». Конкурс проведен МБОУ ДО «Центр развития творчества» при поддержке Управления образования муниципального образования – Сасовский муниципальный район. На суд жюри  были представлены литературные работы  в номинациях «Юные поэты», «Юные прозаики», «Литературное краеведение», «Юные журналисты», а в номинации «Художественное слово» участники соревновались за звание лучшего чтеца.  На конкурсе прозвучали произведения Ф.М. Достоевского и Н.А. Некрасова в честь 200-летия со дня рождения писателей.

Традиционно победители примут участие в финале областного детско-юношеского  конкурса – фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…».

Список победителей и призеров Слово доброе посеять, 2021

Куликов Андрей