Рыбин Захар стал призером областного конкурса Юные техники 21 века

Рыбин Захар, учащийся 3 класса Малостуденецкой школы, принял  участие в областном конкурсе научно-технического творчества обучающихся «Юные техники XXI века».

Захар представил  вниманию жюри передвижную модель военной  базы будущего из конструктора Лего в номинации «Техническое моделирование». Модель базы  создана для перевозки ценных грузов на дальние расстояния, в том числе через водоемы. Юный изобретатель  занял 3 место.

Поздравляем Захара,  желаем ему дальнейших успехов в научных исследованиях и открытиях!

Диплом ЮТ  рыбин1_page-0001

IMG_20211210_130405