Итоги конкурса Милой маме посвящаю

Подведены итоги муниципальной выставки – конкурса «Милой маме посвящаю…». В конкурсе приняли участие учащиеся школ, воспитанники детских садов и Центра развития творчества Сасовского района.
В этом году на суд жюри было представлено более 150 работ в различных номинациях: «Вышивка», «Бисероплетение», «Вязание», «Работы из дерева», «Работы из бумаги», «Работы из бросовых материалов», «Рисунок» и др. Поделки выполнены в самых разнообразных техниках. Юные мастера порадовали своими умениями и фантазией.
Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем всем участникам вдохновения и творческих успехов!
Посмотреть выставку могут все желающие, перейдя по ссылке: