Слово доброе посеять...

По итогам XXII областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...», посвященного 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова и Ф.М. Достоевского, 2 место в номинации «Художественное слово» занял Куликов Андрей, учащийся Пичкиряевской школы. Конкурсант   вдохновенно  прочитал  произведение  Ф. М. Достоевского  «Божий дар». Подготовила призера областного конкурса Зайкина Татьяна Михайловна.

Всего в областном конкурсе от Сасовского района приняли участие 7 победителей муниципального этапа в номинациях «Художественное слово», «Юные поэты», «Литературное краеведение» и  «Юные прозаики».

От души поздравляем Куликова Андрея с очередным успехом!  На протяжении нескольких лет он удивляет всех своим мастерством и талантом!

Желаем всем ребятам приумножения творческих способностей и достижения поставленных целей!

Куликов А.