Моя малая родина: природа, культура, этнос

Учащиеся Сасовского района стали призерами регионального конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Конкурс проводился с целью изучения и сохранения природного и культурного наследия своей малой родины. Участникам предлагалось написать творческую работу по самым разным тематикам: посвященную изучению истории взаимоотношений этноса и природы; описание традиционных семейных и природоохранных праздников, направленных на сохранение традиций, культурной и природной среды и многое другое.

Награждение состоялось в  Центре одаренных детей «Гелиос» (г. Рязань).
          В номинации «Природа и этнос»  III место занял Терехин Денис, учащийся МКОУ «Придорожная СШ» (рук-ль Чернилина В.А.)

В номинации «Эко-журналистика» II место получила работа Баталовой Раяны,    воспитанницы   МБОУ   ДО  «Центр  развития  творчества»   (рук-ль Пехтерев И.В.)
          Поздравляем призеров конкурса! Благодарим педагогов за подготовку участников  и   призеров    регионального  конкурса!  Желаем    вам    новых достижений и успехов!

Общая фотография

IMG-20220315-WA0008