Региональный лесной конкурс «Подрост»

Педагог Сасовского района Костина Наталия Ивановна стала призером в региональном этапе Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

В  Рязанском  Центре одаренных детей «Гелиос»  состоялось подведение итогов конкурса и награждение призеров регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

Сасовский район на конкурсе представляла директор Батьковской школы, педагог дополнительного образования Центра  развития творчества  Костина Наталия Ивановна. Педагог представила исследовательскую работу «Анализ горимости лесов ГКУ РО «Сасовское лесничество» в номинации «Школьные лесничества в условиях современного образования».

По оценке жюри Наталия Ивановна заняла II место среди руководителей школьных лесничеств. На церемонии награждения Наталие Ивановне  вручили благодарственное письмо от  Министерства природопользования Рязанской области за высокий профессионализм и большой вклад в экологическое просвещение в Рязанской области.

От всей души поздравляем Наталию Ивановну с получением заслуженных наград и желаем дальнейших успехов в экологическом воспитании подрастающего поколения!

image-16-03-22-09-43-1

image-16-03-22-09-43