Сасовские школьники стали призерами областного конкурса "Живая классика".

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который состоялся в ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького».

Отмечены дипломами лауреатов регионального этапа конкурса в различных номинациях:
-  Куликов Андрей, «Пичкиряевская ОШ», филиал МКОУ «Придорожная СШ» им А.С. Новикова-Прибоя», Сасовский район;
-  Юсупова Екатерина, МКОУ «Демушкинская СШ», Сасовский район.

Участники исполняли прозаические произведения отечественной и зарубежной литературы. Члены жюри — актеры, режиссеры, педагоги — во главе с председателем, преподавателем кафедры мастерства актера Театрального института имени Бориса Щукина Игорем Евгеньевичем Завадским, оценили выступления 81 юного чтеца и определили лучших.

Сердечно поздравляем наших ребят и их руководителей! Так держать!!!

i (2)

IMG_4819.1