Неопалимая купина

В Сасовском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса  детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»,  посвященного 130-летию образования Российского пожарного общества, в котором приняли участие  воспитанники школ, детских садов и МБОУ ДО «ЦРТ» Сасовского района. Организаторы  конкурса – МРО ООО «ВДПО» и МБОУ ДО «Центр развития творчества».

Конкурс проводился по номинациям: противопожарный уголок, изобразительное искусство и  декоративно-прикладное творчество. В этом году более 90 участников представили поделки и рисунки. Работы оценивало компетентное жюри под председательством руководителя МРО ООО «ВДПО» А.П. Савченко.

- В этом году работы поражают своим разнообразием, творческим полетом и мастерством выполнения, - поделился Александр Павлович.

Лучшие работы отправились на региональный этап конкурса.

Поздравляем победителей!  Продолжайте и в дальнейшем радовать нас своим неповторимым творчеством и мастерством!

(Итоги конкурса можете посмотреть в приложенном файле)

Список победителей и призеров Неопалимая купина, 2022

Берестянская пожарная дружина, Беляев Даниил, Сасовский р-н