Школьники Сасовского района победили в областном этапе VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

Школьники  Сасовского района победили  в областном этапе VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Обучающиеся представили работы в нескольких конкурсах Фестиваля: изобразительного, музыкального и сценического творчества.

По итогам конкурса  I место заняла  Шемет Мария,   представив на конкурс уникальную куклу «Пожарный». Саакяну Виктору присуждено III место, он исполнил песню Владислава Шубина «Марш пожарных».

Конкурсантов подготовили  педагоги дополнительного образования Центра развития творчества Сасовского района Елена Ивановна Лунина и Ольга Андреевна Пителина.

Видеозапись

Пожарный, Шемет Мария, ЦРТ, Сасовский р-н