Педагог! Нет звания лучше на свете!

Октябрь. Увы, опять ненастье...

И листопад заканчивает бал.

"Учитель будь сегодня счастлив",-

Старательно ребенок написал.

На месте запятые, нет ошибок.

А почерк? Как он только смог!

"Тепла желаю и улыбок".

А вместо подписи - оранжевый листок.

Педагог - одна из самых важных и сложных профессий. Сколько терпения, любви и заботы необходимо проявить к каждому воспитаннику изо дня в день! Но вместе с тем, это одна из самых интересных профессий! Из несмышленых, маленьких, непослушных детей они превращаются в образованных, рассудительных, трудолюбивых учеников. И каждый педагог участвует в этом процессе.

5 октября в России ежегодно отмечают День Учителя — праздник, посвященный всем работникам образовательной сферы. В честь этого события в здании администрации Сасовского района  начала свою работу выставка «Педагог! Нет звания лучше на свете!» На выставке представлены работы воспитанников МБОУ ДО « Центра развития творчества».

Учащиеся проявили не только активность, творчество, фантазию, но с большой любовью выразили слова признательности и благодарности всем педагогам.

8aKGCBsjBb0

D1bxRyN1s9k