Вечер воспоминаний в Любовниковской школе.

В ноябре свой 30-летний юбилей отметила Любовниковская средняя школа Сасовского района. Неофициальную часть юбилейного мероприятия – «Вечер воспоминаний» - подготовили воспитанники творческого объединения "Гармония" под руководством своего творческого руководителя Светланы Викторовны Шаульской, педагогом МБОУ ДО "ЦРТ".
Участники вечера познакомились с историей школы, слушали школьные песни, вспоминали школьные годы, почтили минутой молчания память ушедших из жизни учителей и учеников. Финальным аккордом юбилейного торжества было фото на память .

atYkj2wVSv8

cfqm81zokwo