Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБОУ ДО «Центр развития творчества» муниципального образования- Сасовский муниципальный район Рязанской области

Знатоки безопасных дорог

В Рязани подвели итоги областного конкурса "Знатоки безопасных дорог".
Сасовский район представил сразу несколько работ и все они были высоко оценены жюри.
Победителями в номинации "Использование световозвращающих элементов" стали учащиеся Малостуденецкой школы Ионова Варвара и Судаков Максим. Ученик этой же школы Закалюкин Даниил занял 3 место в номинации "Правила поведения на прогулках по городу и поселку". Директор школы Юлия Василихина рассказала:
- Ребята создали видеоролики, где наглядно показали, как правильно переходить дорогу взрослому с ребенком, для чего нужны световозвращающие элементы. Руководила работой вожатая школы И.А. Закалюкина.
Еще два призовых места завоевали воспитанники объединений Юных инспекторов движения Центра развития творчества Сасовского района.
3 место в номинациях "Использование светоотражающих элементов" и "Правила поведения на прогулках по городу и поселку" заняли ученики Глядковской (руководитель отряда О.А. Квашнина) и Батьковской (руководитель отряда Г.В. Беляева) школ соответственно.
- Объединения ЮИД активно работают на базах школ не первый год. Ребята вовлечены в социально полезную деятельность, они не только сами изучают правила дорожного движения, но и пропагандируют их среди сверстников. Этот конкурс стал очередным подтверждением хорошей работы наших педагогов- рассказала Ольга Климакова, директор Центра развития творчества.
С каждым днем на наших дорогах появляется всё больше и больше автомобилей. Вместе с ними возрастает актуальность пропаганды правил дорожного движения. Благодарим ребят и их руководителей за проделанную работу и поздравляем с заслуженной победой!


Кликните по фотографии, чтобы увидеть ее в увеличенном формате.

главная

Версия для слабовидящих