Выставка декоративно-прикладного творчества «Милой маме посвящаю…»

В здании администрации муниципального образования-Сасовский муниципальный район представлена выставка работ "Милой маме посвящаю..." воспитанников МБОУ ДО "Центра развития творчества" и учащихся образовательных учреждений.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки, невозможно в двух словах, желательно самим увидеть творчество наших юных умельцев.
     Но не стоит забывать их замечательных руководителей, которым мы говорим огромное СПАСИБО за полученные эмоции!!

1DowRlVs-Ow

aZL6OAyQY2Q