Центр развития творчества признан лучшим учреждением дополнительного образования в регионе.

16 декабря 2022 в г. Рязань прошло традиционное декабрьское совещание работников дополнительного образования, организованное министерством образования и молодёжной политики Рязанской области. На нём были подведены результаты экспертизы эффективности деятельности организаций дополнительного образования Рязанской области по достижению показателей Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в 2021-2022 учебном году.

Заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Александр  Лощинин вручил награды лучшим учреждениям, одним из которых стал Центр развития творчества Сасовского района.
-Эта награда явилась итогом работы за год всего  учреждения. Оценка проводилась по разным критериям, отражающим основные направления деятельности, - поделилась директор МБОУ ДО "ЦРТ" О.И. Климакова. — Пользуясь случаем я хочу поблагодарить всех педагогов и сотрудников за отличную работу и пожелать нам всем дальнейшего процветания,  — отметила Ольга Ивановна.

_eycl-OCJyE

3DZFXZoJhyg