13-14 декабря 2022 года состоялся региональный этап Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

В конкурсе приняли участие 15 коллективов из 10 муниципальных образований. По результатам выступлений жюри определило коллективы, которые примут участие в отборочном туре федерального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов. ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей регионального отборочного тура Сводный хор МКОУ "Демушкинской средней школы" и их руководителя педагога дополнительного образования ЦРТ Орлову Елену Юрьевну!!!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!