Итоги конкурса "Милой маме посвящаю..."

В целях укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения значимости института семьи, развития творческого потенциала детей, повышение эстетического и культурного уровня обучающихся с 16 ноября по 16 декабря 2022 года в МБОУ ДО «ЦРТ» проходил муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Милой маме посвящаю…».

В конкурсе приняли участие 183 воспитанника из 22 образовательных учреждений Сасовского района. Участники конкурса соревновались в 12 номинациях декоративно-прикладного искусства и в номинации «Приз зрительских симпатий».

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в составе:
Зацепина О.В. – заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки МО ГО г. Сасово, почетный работник культуры Рязанской области; Хрунина Л.В. – библиотекарь первой категории центральной библиотеки МО ГО г. Сасово, почетный работник общего образования РФ; Лунина Е.И. – педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ЦРТ».
Список призеров можно посмотреть по ссылке

6ade0be9-0121-40a3-8bd6-497a1310b4e2