Воспитанница Центра развития творчества Щукина Ангелина приняла участие в торжественной церемонии закрытия межрегионального фестиваля творчества «Новогодний фейерверк»

17 января 2023 года  воспитанница Центра развития творчества Щукина Ангелина  приняла участие в торжественной  церемонии закрытия  межрегионального фестиваля творчества «Новогодний фейерверк», которая состоялась в МАУК «Дворец молодежи» г. Рязани.
    Ангелина удостоена  диплома  Лауреат II степени в номинации «Рождественский ангел» и награждена медалью конкурса.

Работа  девочки, выполненная  под руководством педагога дополнительного образования Ирины Викторовны Родивиловой, представлена на выставке конкурса.

В ходе мероприятия Ангелина приняла участие в мастер классах по изготовлению новогодних сувениров и росписи елочных игрушек.

H9o9BUC4d3c

NLFgZzIqWdw