Рождественское чудо-2023

В целях повышения интереса к культуре нашего народа, расширения знаний о народных традициях, праздниках, всестороннего содействия развития детского творчества с 19 декабря 2022 года по 30 января 2023 года в МБОУ ДО «ЦРТ» проходил открытый муниципальный конкурс «Рождественское чудо».

В конкурсе приняли участие 149 воспитанников из 22 образовательных учреждений Сасовского района. Участники конкурса соревновались в 3 номинациях декоративно-прикладного искусства «Новогодняя композиция», «Новогодняя открытка», «Рождественская игрушка».

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри в составе:
Сергуниной Н.С.– заведующей художественным отделением МБУ ДО « Детская школа искусств» г.Сасово;
Хруниной Л.В. – библиотекаря первой категории МБУ «Центральная библиотека» г. Сасово, почетного работника общего образования РФ;
Луниной Е.И. – педагога дополнительного образования МБОУ ДО «ЦРТ».
Список призеров можно посмотреть по ссылке https://vk.com/doc132652295_658673231?hash=ZBRYt5TJMs7wLeO4BbvXyCVjNexaRBKIFoy8rVgZxqP&dl=DYTXV8bsFFVMuMGhLjkcqefp3qB5LFIpocckmGYBkZz

5_5fa84971406d7