Время открытий

9 февраля в Центре одаренных детей «Гелиос» состоялся Фестиваль «Время открытий», приуроченный ко Дню российской науки.
В рамках фестиваля состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».
Свои заслуженные награды получили воспитанница МБОУ ДО "ЦРТ" Филина Александра и учащаяся МКОУ "Демушкинская СШ" Алеева Алина.
Также девочки поучаствовали в викторине, посвященной достижениям отечественных ученых и попробовали себя в роли ученых на мастер-классах которые провели педагоги Центра

1-SXA4P5810

kX95xoCRsKw