Выставка творческих работ "Неопалимая Купина"

В администрации Сасовского муниципального района открылась выставка детских творческих работ «Неопалимая купина», посвященная популяризации профессии пожарного, изучению и закреплению знаний в области пожарной безопасности, пропаганды безопасного образа жизни и созданию положительного образа пожарных – добровольцев ВДПО (Всероссийское добровольное пожарное общество)
На выставке представлены лучшие работы, выполненные обучающимися школ района, воспитанниками детских садов и центра развития творчества.

AKOdcHr8p8s