VII Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области подвели итоги 1 этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского  и юношеского творчества «Звезда спасения», где дети от 7 до 18 лет выражают себя и показывают свое мастерство в различных творческих номинациях.
       У    фестиваля в этом году две основные темы: «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение», «Героям спасения посвящается». Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

воспитанника центра творчества ВИКТОРА СААКЯНА (МКОУ «Сотницынская СШ») - победителя Конкурса музыкального творчества «Звезда спасения» - I этапа фестиваля и желаем победы во II этапе, который состоится в городе Москве.

витя