ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РИСУНКОВ

С 16 декабря 2022 года по 15 марта 2023 года в Центре одарённых детей «Гелиос» прошел региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.
На конкурс было представлено 120 работ из 45 образовательных организаций Рязанской области.

Цыбин Матвей («Берестянская ОШ»), руководитель Савина Г.В. стал победителем в  номинации «По лесной тропинке», в возрастной категории 10-14 лет. Работа Матвея будет представлять Сасовский район на федеральном этапе конкурса.

Новосёлов Иван (МБОУ ДО «ЦРТ», «Батьковская ОШ»), руководитель Островская В.А. стал призёром в номинации «Мир воды» в возрастной категории 15-18 лет.

Поздравляем ребят и их руководителей  с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!