Как сказал Юрий Гагарин: «ПОЕХАЛИ!»

Сегодня в Рязани прошла конференция регионального отделения Движения Первых «Поехали». Местом проведения стал Дворец молодежи города Рязани, где в январе этого года было создано первичное отделение РДДМ.
       Участников, среди которых были активисты первичных отделений Сасовского района, приветствовали гости: первый заместитель председателя Правительства Рязанской области Анна Николаевна Рослякова, министр образования Ольга Сергеевна Щетинкина, председатель комитета по делам молодежи Виталий Владимирович Косачев.
       Татьяна Михайловна Косачева, председатель совета регионального отделения РДДМ, подвела итоги проделанной работы с момента существования РДДМ в регионе и до настоящего момента!
       Далее ребята объединились по муниципалитетам и совместными усилиями с интересом решали предложенные кейсы, поделились своими впечатлениями о конференции, смело рассказали о любимых направлениях и просто нереально провели время! А председатели обсудили самые популярные направления в муниципалитетах.
      Артисты из детско-юношеского центра «Звезда» сделали конференцию яркой и незабываемой!
           Всем муниципалитетам на конференции вручили флаг и таблички Движения Первых!

IMG_20230412_111340