Сердце отдаю детям!

В Рязани стартовал очный тур регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Сасовский район на конкурсе представляют сразу три педагога Центра развития творчества: Елена Владимировна Аникина (пос.Кустарёвка), Юлия Александровна Василихина (с. Малый Студнец), Ирина Викторовна Родивилова (с. Алёшино).
По итогам заочного этапа в финал конкурса вышла Юлия Александровна Василихина, которая представила сегодня мастер-класс "Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании", прошла индивидуальное конкурсное испытание "Педагогическое многоборье" и групповой импровизированный конкурс " Проектирование дополнительного образования пространства для развития способностей и талантов детей".
Завтра Юлии Александровне предстоит провести открытое занятие по своей дополнительной образовательной программе. Пожелаем же ей успеха!

IMG-20230413-WA0012