Церемония награждения и открытие выставки работ победителей и призёров областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках".

13 апреля в ГБУК РО "Рязанский государственный областной художественный музей имени И.П. Пожалостина" состоялась церемония награждения и открытие выставки работ победителей и призёров областного конкурса детского рисунка "Подвигу жить в веках".
В этом году Конкурс посвящен памятным событиям нашей истории: 80-летию победы советских войск в Сталинградской битве в Великой Отечественной войне; 80-летию победы советских войск в битве под Курском в Великой Отечественной войне; 65-летию со дня запуска в Советском Союзе первого искусственного спутника Земли.
Поздравляем Давыдову Дарью и её руководителя Островскую Веру Александровну с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Давыдова Дарья Затишье