ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ "СИЛА НАРОДА В ЕГО ТРАДИЦИЯХ"

Областной фестиваль творчества «Сила народа в его традициях!» прошёл в Ресурсном центре дополнительного образования с 28 декабря 2022 г. по 31 марта 2023 г. и стал отборочным этапом Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».
Фестиваль проводился по двум конкурсным направлениям: конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», конкурс изобразительного искусства «Традиции и обычаи».
Наши участники - мастера декоративно-прикладного творчества представили свои конкурсные работы в номинациях: деревообработка, резьба и роспись по дереву, художественный текстиль, кукла в национальном костюме, Богатырь Добрыня, Самовар, обрядовая кукла. В номинациях изобразительного искусства с применением различных техник участники отразили колорит народных праздников и традиций.
               ИТОГИ КОНКУРСА декоративно-прикладного творчества "ГОРОД МАСТЕРОВ":
БАДАЛЯН ВАРВАРА (рук. Гаипова С.В.)- лауреат 2 степени;
ЯБЛОНСКАЯ МАРИЯ (рук. Родивилова И.В.) - лауреат 2 степени;
ПРОХОРЕНКО АЛЕКСАНДР(рук. Баканова Н.Ю.) - лауреат 3 степени;
БОРТЯКОВ МАТВЕЙ (рук. Родивилова И.В.) - лауреат 3 степени;
ЛАПШИН ПАВЕЛ (рук. Журавлева И.В.) - лауреат 3 степени;
КОШЕЛЕВА ЯНА (рук. Гайдова Н.И.) - дипломант 1 степени;
РАЗЖИВИНА ИРИНА (рук. Журавлева И.В.) - дипломант 1 степени;
РАЗЖИВИН ИЛЬЯ (рук. Журавлева И.В.) - дипломант 1 степени;
ПРОХОРЕНКО АЛЕКСАНДР(рук. Баканова Н.Ю.) - дипломант 2 степени;
МУНКАЧИ ИРИНА (рук. Гаипова С.В.) - дипломант 2 степени
ШЕМЕТ МАРИЯ (рук.Лунина Е.И.) - дипломант 2 степени

ИТОГИ КОНКУРСА изобразительного искусства «ТРАДИЦИИ И ОБЫЧАИ»:
ЮСУПОВА ЕКАТЕРИНА - лауреат 1 степени;
ДАВЫДОВА ДАРЬЯ (рук. Островская В.А.) - дипломант 2 степени;
ВАСИЛИХИНА АНАСТАСИЯ (рук. Василихина Ю.А.)- дипломант 3 степени

ПОЗДРАВЛЯЕМ и гордимся нашими педагогами и их учениками, которые достойно выступают на подобных мероприятиях!!!
Работы наших лауреатов и дипломантов вы можете посмотреть в альбоме https://vk.com/album-216873143_294922787