Язык наш — древо жизни на земле

20 апреля в Рязанской областной библиотеке им. Горького состоялось подведение итогов и церемония награждения областного литературно-исторического конкурса "Язык наш — древо жизни на земле". На финальный, областной этап поступило 359 работ из 29 муниципальных образований Рязанской области. 113 школьников из 28 муниципалитетов стали победителями и призерами.
          Среди них воспитанники Центра развития творчества и учащиеся образовательных учреждений района: Давыдова Дарья ( ЦРТ,Батьковская ОШ), Пряхина Римма (ЦРТ, Батьковская ОШ), Есина Наталья (Сотницынская СШ), Афанасьев Иван (Салтыковская ОШ).
           За подготовку победителя в номинации "Изобразительное творчество" отмечена благодарностью педагог дополнительного образования Островская В.А.

Поздравляем наших ребят и их руководителей! Желаем новых творческих побед!

18UgjE5AR60

bvWKfI4hDl8