Таланты и поклонники

Воспитанники Центра творчества Сасовского района собрали россыпь наград в областном конкурсе по пожарной безопасности.

В Рязани состоялся областной заключительный этап фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» среди образовательных учреждений из 12 муниципальных районов региона с общим количеством 158 человек. Участники фестиваля представили концертные номера по четырех номинациям: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», «Агитбригада».

Гран-При конкурса в номинации "Театральное искусство"получил Куликов Андрей (Пичкиряево).

1 место в номинации "Вокальное искусство" присуждено хору "Гармония", руководитель Светлана Викторовна Шаульская (Любовниково).
 2 место в номинации «Агитбригада» заняло театральное объединение под руководством Ю.А. Артамоновой (Сотницыно).
     В номинации «Вокальное искусство» 2 место - у Виктора Саакяна (Сотницыно), 3 место заняла Антипова Ольга (Придорожный).
     В номинации "Театральное искусство" 2 место заняли Марина Предыбайло (Сотницыно) и Валентина Назарова (Пичкиряево)

3 место заняли Ульяна Чураева (Сотницыно) и Сергей Названов.

Поздравляем наших юных артистов и их руководителей, желаем творческого вдохновения, благодарных зрителей и новых побед!!!

5Ner2AITk5o

8Se2Kpmvno8