Методическая копилка

В системе дополнительного образования Сасовского района учебный год традиционно завершился пополнением "Методической копилки". Мероприятие собрало педагогов дополнительного образования, методистов, специалистов, отвечающих за организацию дополнительного образования в школах и детских садах.
Основные темы:
- План реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года.
- Новые требования к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.
- Работа с детьми с инвалидностью и ОВЗ.
- Проектная деятельность в ДО
- Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования.
- "Точки роста": опыт Сасовского района.
- "Сердце отдаю детям": опыт педагогов МБОУ ДО "ЦРТ".

Мероприятие прошло в режиме ВКС, все представленные материалы будут дополнительно опубликованы в методическом кабинете на сайте ЦРТ. Организатор - Муниципальный опорный центр дополнительного образования Сасовского района.

#ЦРТСасовский #ГПН #Образование62 #Сасовский_район

5427105416fef804b2be9ba3eec4b4e2