Воспитанник Центра творчества стал лауреатом литературного конкурса

Александр Куликов (с.Пичкиряево) стал лауреатом 3 степени VI Межрегионального конкурса авторов и исполнителей поэтических произведений.

30 июня стартовал 26 Всероссийский фестиваль народного творчества, посвященный композитору Александру Аверкину. Его открыли Межрегиональный поэтический конкурс, литературные чтения, в ходе которых подвели итоги шестого поэтического конкурса.

Конкурсные работы прислали из многих регионов страны, из городов и районов области. Возраст участников от четырёх до 86 лет.
Оценивало конкурсантов жюри в составе: председатель жюри, секретарь Союза писателей России и руководитель Рязанской областной писательской организации Нурислан Ибрагимов; заместитель председателя Союза писателей России Сергей Кипкало, лауреат премии им. Александра Аверкина, член Союза писателей России Владимир Хомяков;член Союза писателей России Иван Чуркин; поэтесса Галина Уляхина.

Поздравляем Александра и желаем новых творческих достижений!

#Успех_каждого_ребенка #ЦРТСасовский #ГПН #Образование62 #Сасовский_район

f_IYYed90Ok