Земля моя красива

Подведены итоги VIII Межрегионального конкурса художественных работ «Земля моя красива» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину.

Игнатова Дарья, ученица Демушкинской школы стала
ЛАУРЕАТОМ I степени!

Конкурс проходил с 6 марта по 8 июня. В нём приняли участие 174 участника из детской школы искусств города Сасово, города Шацк, детская художественная школа и детская школа искусств города Касимов, детская школа искусств №2 города Рязань, МБОУ ДО «Центр развития творчества» Сасовского района, художники из Старожиловского района, Шацкого района, р.п Сараи, поселка Сотницыно, р.п Кадом, города Елец, село Тербуны, село Захарово, село Демушкино, село Нижнее Мальцево, город Рязань.

Поздравляем победительницу и благодарим всех ребят за участие в конкурсе! Желаем вам новых творческих достижений!

Surpriz-Hediye--resim-5321