ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

К участию в конкурсе военно – патриотической песни «Поклонимся великим тем годам…», посвященного дню окончания Второй мировой войны, приглашаются солисты, ансамбли и хоры (до 20 чел.) общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Сасовского района.
Чтобы стать участником Конкурса нужно:
Разместить видеоролик с конкурсной песни в сети интернет на своей личной странице в сети интернет ВКонтакте с хэштегом #ПоклонимсяВеликимТемГодам по 31 августа 2023.Формат записи видеоклипа–mp4 (avi, mpeg4, mpeg, mpg) с четким изображением и звуком продолжительность до 5-х минут.
Зарегистрироваться в системе АИС "Навигатор" по ссылке https://р62.навигатор.дети/activity/683/?date=2023-07..
Прислать ссылку на видеозапись выступления на адрес электронной почты : moudodcdt-raion@mail.ru
Участник или ансамбль (хор) исполняет одно произведение, соответствующее тематике конкурса:
- с живым музыкальным сопровождением;
- под фонограмму «минус один».
Возраст участников 7-17 лет.
 Подробнее в положении Конкурса на сайте (см. во вкладке Конкурсы )