Знай наших!

Педагоги Центра развития творчества приняли участие в муниципальном празднике "День Сасовского района".

Все девчонки и мальчишки, а так же их родители, бабушки и дедушки были были в восторге от нашей Вруши. В этот день она без устали не только врала (что является ее обычным состоянием), но и играла с ребятами. Песни, танцы, игры, неудержимое веселье и задор- так можно кратко охарактеризовать все происходящее на игровой площадке.
Программу подготовили и провели Анна Михайловна Хлебодарова (педагог- организатор) и Ольга Александровна Касицкова (методист).

Традиционно в выставке мастериц- рукодельниц представила учреждение Ирина Викторовна Родивилова, педагог дополнительного образования художественной направленности (объединение работает на базе Алешинской школы). На выставке были представлены и авторские куклы- работы Елены Ивановны Луниной, которая так же учит детей рукоделию.

Оба педагога не просто активно участвуют в областном конкурсе "Мастерами славится Рязань", который ежегодно проводится министерством образования, но уже традиционно становятся его победителями. Несколько работ Ирины Викторовны были переданы в областные музеи. Воспитанники мастериц тоже не отстают от своих наставниц- ежегодно становятся призерами различных областных конкурсов.